16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 7978
  • RTS1129.50
3 декабря 2021, 12:37 Политика

Песков: дата разговора Путина и Байдена еще не согласована

Лента новостей

Ранее газета «Коммерсантъ» сообщила, что беседа президентов, вероятно, по видео-конференц-связи, может состояться уже в начале следующей недели. Обсуждается 7 декабря, но дата окончательно не согласована

Дата разговора президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена еще не согласована. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. По словам пресс-секретаря, есть разные предложения по датам, в том числе и 7 декабря, но пока они не синхронизированы.

«Точная дата по-прежнему не согласована, по-прежнему ведется работа. Формат — речь идет о видео-конференц-связи. … Это может быть и в следующую неделю, и через неделю, здесь, я еще раз повторяю, нет согласованной даты. Там есть с двух сторон разные предложения по датам, но они пока не синхронизированы», — сказал Песков.

Ранее газета «Коммерсантъ» сообщила, что беседа президентов, вероятно, по видео-конференц-связи может состояться уже в начале следующей недели. Обсуждается 7 декабря, но дата окончательно не согласована, уточнили источники издания.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию