16+
Воскресенье, 6 сентября 2026
6 сентября 2026, 08:57 Политика

Ушаков рассказал о встрече Путина с американскими переговорщиками по Украине

Лента новостей

Помимо главного вопроса обсуждалась также экономическая тематика

Встреча президента РФ Владимира Путина со спецпосланником президента по Украине Стивом Уиткоффом и предпринимателем Джаредом Кушнером в Кремле продолжалась 3 часа 10 минут, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. По его словам, беседа была содержательной, конструктивной, предельно откровенной и доверительной.

Путин в ходе разговора вновь подчеркнул необходимость устранения всех первопричин украинского конфликта, было заявлено об успехах российской армии и ее продвижении в зоне боевых действий, отмечает РИА Новости.

Кроме того, стороны обсудили и экономическую тематику, а также возможные крупные совместные проекты России и США.

С российской стороны, помимо Ушакова, в переговорах принял участие спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию