16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
27 января 2022, 12:31 Политика

Пушилин: республикам Донбасса необходимо вооружение для борьбы с беспилотниками

Лента новостей

Накануне секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал российские власти поставить ЛНР и ДНР отдельные виды вооружений для повышения их обороноспособности и сдерживания военной агрессии Киева

Республикам Донбасса необходимо современное оружие, в том числе и для борьбы с беспилотниками. Об этом в эфире YouТube-канала «Соловьев Live» заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин. Накануне секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал российские власти поставить ЛНР и ДНР отдельные виды вооружений для повышения их обороноспособности и сдерживания военной агрессии Киева, напоминает РИА Новости.

«Нам необходимо противостоять и «Байрактарам» в первую очередь, потому что слабые точки все равно остаются», — прокомментировал эти предложения Турчака Пушилин.

Пушилин отметил, что западные страны, в частности Великобритания, поставляют Киеву устаревшее вооружение, но оно все равно способно нанести ущерб, в том числе гражданской инфраструктуре и населению.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию