16+
Суббота, 27 декабря 2025
  • BRENT $ 60.80 / ₽ 4724
  • RTS1117.04
15 марта 2022, 22:30 Политика

Белый дом объявил об участии Байдена в экстренном саммите НАТО 24 марта

Лента новостей

Пресс-секретарь Белого дома Псаки также заявила, что в рамках своей поездки в Европу хозяин Белого дома также планирует принять участие в саммите Евросовета

Президент США Джо Байден примет участие во внеочередном саммите лидеров стран НАТО в Брюсселе, заявила во вторник пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Президент Байден посетит в конце текущего месяца Брюссель, где присоединится к внеочередному саммиту НАТО, который пройдет 24 марта», — цитирует РИА Новости пресс-секретаря Белого дома.

По словам Псаки, на этой встрече Байден планирует обсудить меры сдерживания и предпринимаемые усилия стран Запада в ответ на военную операцию России на Украине.

Псаки также заявила, что в рамках своей поездки в Европу хозяин Белого дома также планирует принять участие в саммите Евросовета.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию