16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
2 июля 2022, 15:14 Компании

У преемника McDonald's в РФ нет планов продавать пиво

Лента новостей

Ранее в соцсетях появились фотографии с этим алкогольным напитком в меню

Преемник McDonald's в России «Вкусно — и точка» опровергает появление пива в меню ресторанов и сообщает, что фотографии напитков, появившиеся в соцсетях, были сделаны в предприятиях бывших франчайзи сети, чьи рестораны расположены на вокзалах и в аэропортах, заявили РИА Новости в пресс-службе сети ресторанов.

«Сегодня эта компания не имеет никакого отношения не только к сети «Вкусно — и точка», но также к McDonald's: они больше не являются франчайзи корпорации, не присоединились к новой сети и продолжают свою деятельность самостоятельно, со своими стандартами работы, ассортиментом и так далее», — сообщили в пресс-службе.

«Вкусно — и точка» — это сеть предприятий для семейного отдыха, в которых поддерживается атмосфера уюта, в том числе для детей. Именно поэтому в сети не продается и не планируется к продаже алкогольная продукция», — добавили в компании.

Ранее в интернете появились фото меню с пивом в одном из российских ресторанов бывшей сети McDonald's.

Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила свою деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор, который будет управлять ресторанами под новым брендом «Вкусно — и точка».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию