16+
Пятница, 26 декабря 2025
  • BRENT $ 62.21 / ₽ 4845
  • RTS1097.79
25 июля 2022, 10:34 Общество

Маск назвал сообщения о романе с женой сооснователя Google «полным бредом»

Лента новостей

Предприниматель также заявил, что с Сергеем Брином поддерживает дружеские отношения

Руководитель компаний Tesla и SpaceX американский предприниматель Илон Маск заявил, что сообщения СМИ о его романе с женой сооснователя компании Google Сергея Брина не соответствуют действительности, передает ТАСС.

«Это [сообщения СМИ] — полный бред. Мы с Сергеем друзья и были прошлой ночью вместе на вечеринке. Я видел Николь лишь дважды за три года, и в эти два раза рядом было много людей. Ничего романтического», — написал Маск в Twitter (соцсеть заблокирована в России) в понедельник.

Накануне газета The Wall Street Journal писала, что Сергей Брин разводится со своей женой Николь Шэнахан, предположительно, из-за ее романа с Маском. По информации газеты, прошлой осенью у Маска был короткий роман с Шэнахан. Во время предполагаемой связи Маска с Шэнахан Брин и его супруга уже расстались, но жили вместе.

Сооснователь Google подал на развод в январе. Как писала The Wall Street Journal, Маск и Брин были близкими друзьями. Во время одной из встреч, по данным газеты, Маск упал на колени перед Брином и умолял его о прощении. Сооснователь Google принял извинения, но, как указывало издание, сейчас почти не разговаривает с Маском.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию