16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
4 августа 2022, 16:52 ФинансыБанки, вклады и кредиты

Альфа-банк: более 100 тысяч предпринимателей пользуются услугами торгового эквайринга компании

Лента новостей

По данным экспертов, после подключения эквайринга выручка увеличивается на 7-15%

Уже более ста тысяч компаний малого бизнеса пользуются торговым эквайрингом Альфа-банка в своих расчетах с клиентами, сообщает пресс-служба банка.

Альфа-банк предлагает широкую линейку современных терминалов, Alfa-POS для небольших компаний, а также ряд технологических преимуществ. Среди них: внедрение бесплатного зачисления средств от эквайринга на счета клиентов в выходные дни, то есть у клиентов нет «кассовых разрывов»; мобильное предложение AlfaCASH специально для малого бизнеса для торгово-сервисных предприятий, теперь им не нужно покупать или арендовать кассовое оборудование; возможность одновременно с торговым эквайрингом подключить сервис «НетМонет» для оплаты чаевых по QR-коду; скорость подключения, большинство терминалов устанавливаются в течение одного рабочего дня.

По данным экспертов банка, выручка клиентов после подключения эквайринга Альфа-банка увеличивается на 7-15%. В апреле Альфа-банк в рамках собственной программы, не ограничивая отрасли, снизил эквайринговую комиссию для всех предпринимателей до 1%. Все это позволило привлечь новых клиентов и увеличить обороты в 2 раза по сравнению с прошлым годом. А среднемесячное количество операций у клиентов выросло за прошедшие полгода на 35% — это еще одно подтверждение востребованности услуги.

«Мы рады, что уже более 100 тысяч предпринимателей выбрали наш эквайринг. Альфа-банк всегда поддерживает своих клиентов и помогает найти оптимальное предложение для каждого. Это удается осуществить благодаря передовым решениям, гибким тарифам и, конечно, слаженной работе команды», — прокомментировал руководитель департамента продаж и развития малого и микробизнеса Альфа-банка Кирилл Назимко.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию