5 августа 2022, 22:28 Политика
Россия запретила въезд в страну 62 гражданам Канады
Лента новостей
В заявлении МИД России отмечается, что при составлении стоп-листа канадских граждан учитывался факт «особой враждебности» нынешнего правительства Канады
МИД России в качестве ответной меры запретил въезд в страну 62 гражданам Канады, сообщает «Прайм». Как отмечается в заявлении российского внешнеполитического ведомства, решение было принято в ответ на «очередное расширение Канадой 27 июня и 7 июля с. г. антироссийских персональных санкций, которые затронули в этот раз, помимо неугодных Оттаве официальных лиц, журналистов и экспертов, также Патриарха Московского и всея Руси Кирилла».
Министерство добавило, что при составлении стоп-листа канадских граждан учитывался факт «особой враждебности» нынешнего правительства Канады.

















