16+
Вторник, 30 апреля 2024
  • BRENT $ 85.92 / ₽ 8014
  • RTS1174.68
28 сентября 2022, 15:55 ФинансыБанки, вклады и кредиты

МТС Банк запускает новый вклад для предпринимателей «Пополняемый онлайн»

Лента новостей

Его максимальная доходность составит 6,5%

МТС Банк запускает новый рублевый вклад для клиентов — субъектов малого и среднего бизнеса с возможностью пополнения и максимальной доходностью до 6,5% годовых в рублях. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Разместить средства на депозите могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, подключенные к системе дистанционного банковского обслуживания «МТС-Бизнес». Вклад открывается дистанционно: в интернет-банке или мобильном приложении», — говорится в сообщении.

Вклад «Пополняемый онлайн» можно открыть на срок от 31 до 730 дней на сумму от 50 тысяч до 400 млн рублей с учетом пополнения, которое возможно в течение срока. За исключением: последних 14 дней для вкладов до трех месяцев, последних 30 дней для вкладов от трех до шести месяцев, последних 60 дней для вкладов от шести до девяти месяцев, последних 90 дней для вкладов от девяти месяцев.

Частичное снятие средств не предусмотрено, выплата процентов производится в конце срока действия вклада. При досрочном закрытии депозита действует ставка «До востребования»: 0,01% годовых за период нахождения суммы на депозите.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию