16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.40 / ₽ 7971
  • RTS1128.26
29 сентября 2022, 12:40 Общество

В столице 30 сентября на центральных улицах ограничат движение

Лента новостей

В этот день пройдет церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий по итогам референдума. Потом может пройти митинг на Красной площади

Фото: АГН «Москва»

Обновлено в 14:07

Церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий состоится 30 сентября в Кремле в 15:00 по московскому времени, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, договоры будут подписаны со всеми четырьмя территориями, где прошли референдумы. Будет объемное выступление президента России Владимира Путина.

Затем может пройти митинг на Красной площади, на котором, как ожидается, выступит президент.

Центральные улицы и набережные в Москве перекроют для машин 30 сентября.

В Дептрансе Москвы рекомендуют выбирать пути объезда в центре города и информируют, что список перекрытий может дополниться. На данный момент точно известно о следующих участках.

С 6 утра закроется движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, на Кремлевской, Москворецкой набережных, на Большом Москворецком мосту и на площади Васильевский Спуск. С 13 часов закроется движение на улицах Болотная, Большая Ордынка, Пятницкая, в Лубочном переулке, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной. С 14:00 закроется движение на Старой площади и в Китайгородском проезде.

Депутатам Госдумы разослано на 30 сентября приглашение в Кремль, где в 15:00 начнется мероприятие с участием президента, сообщил депутат Госдумы Денис Парфенов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию