16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
5 октября 2022, 05:21 Стиль жизниШоу-бизнес

NYT: Анджелина Джоли выдвинула иск о домашнем насилии против Брэда Питта

Лента новостей

По утверждению представителей актрисы, дело касается инцидента, произошедшего на борту частного самолета в 2016 году

Американская актриса Анджелина Джоли выдвинула иск о домашнем насилии против бывшего мужа Брэда Питта. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на документ.

По данным издания, иск является встречным в рамках судебного разбирательства звездной пары о продаже винодельни. Уточняется, что переговоры о продаже доли Джоли сорвались, так как Питт потребовал, чтобы бывшая супруга подписала соглашение о неразглашении случаев «физического и эмоционального насилия над ней и ее детьми с его стороны».

В иске приводится случай, который, по утверждению представителей актрисы, произошел на борту частного самолета в 2016 году. Тогда Питт якобы «придушил одного из детей и ударил другого по лицу», а также «схватил Джоли за голову и потряс ее». Кроме того, он облил супругу и детей алкоголем.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. 19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. Бракоразводный процесс завершился в 2019 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию