16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 7991
  • RTS1120.87
28 ноября 2022, 14:45 ПравоКриминал

РИА Новости: сбившая мать с двумя детьми женщина в момент ДТП была трезва

Лента новостей

Сама она утверждает, что потеряла сознание за рулем. Однако экспертиза установила, что задержанная была под воздействием наркотиков

Обновлено в 21:13

Женщина, насмерть сбившая мать с детьми на северо-западе Москвы, была трезвой в момент аварии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. 37-летняя женщина задержана. Она утверждает, что потеряла сознание за рулем. Предполагаемой виновнице ДТП грозит наказание до семи лет лишения свободы. До аварии была «примерным водителем»: по предварительным данным, штрафов в этом году у нее не было. Перед тем как вылететь на тротуар, машина столкнулась с трамваем. Что именно стало причиной трагедии, выясняет следствие.

Однако как позже сообщила прокуратура Москвы, экспертиза установила, что женщина находилась в состоянии наркотического опьянения.

Авария произошла накануне на улице Свободы. По предварительным данным полиции, водитель Kia, не справившись с управлением, выехала на тротуар и наехала на женщину и двух ее несовершеннолетних детей, один из которых был в коляске. Мать и один ребенок погибли, второй выжил, но с травмами оказался в больнице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию