16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
15 апреля 2010, 10:15 ФинансыПроисшествияКриминал

Из «Копейки» в Москве вынесли банкомат с миллионом рублей

Лента новостей

Неизвестные похитили из помещения универсама «Копейка» банкомат, в котором находилось 955,5 тысячи рублей

Из помещения универсама «Копейка» похищен банкомат, в котором находилось 955,5 тысячи рублей. Инцидент произошел на северо-западе Москвы, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Он отметил, похитители проникли в магазин, взломав замок. По словам собеседника агентства, охраной магазина занимается московское частное предприятие.

Банкоматы относительно часто становятся целью разномастных злоумышленников. Например, в сентябре 2009 года из банкоматов «Россельхозбанка» и банка «Петрокоммерц» в магазине под Всеволожском (Ленинградская область) были украдены 3 млн рублей. Для этого злоумышленники вскрыли аппараты автогеном. В январе этого года похитители сняли с московского банкомата 15 млн рублей, использовав для этого поддельные карточки. В конце 2009 года вопиющий случай инцидент произошел в подмосковном Раменском. Сотрудницы коммерческого банка украли в общей сложности 14 млн рублей, подменив в банкомате деньги на нарезанную в форме банкнот бумагу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию