16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 7972
  • RTS1131.17
19 марта 2023, 10:48 Общество

«Аэрофлот» из-за непогоды отменил рейсы в Сочи, запланированные на 19-20 марта

Лента новостей

В воскресенье, 19 марта, отменили 27 рейсов, 20 марта — четыре. По данным компании, пассажиры могут самостоятельно переоформить билет на другие даты либо запросить возврат денег

«Аэрофлот» из-за неблагоприятных метеоусловий отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи, запланированные на сегодня-завтра. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на телеграм-канал авиакомпании.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Сочи и руководствуясь приоритетом безопасности полетов, «Аэрофлот» информирует об отмене собственных рейсов из Москвы и пунктов РФ в Сочи и в обратном направлении», — говорится в сообщении. Уточняется, что в воскресенье, 19 марта, отменили 27 рейсов, 20 марта — четыре.

В компании просят пассажиров отмененных рейсов по возможности не приезжать в аэропорт. По информации «Аэрофлота», пассажиры могут самостоятельно переоформить билет на другие даты либо запросить вынужденный возврат денег.

18 марта Сочи накрыл сильный туман, взлет и посадка самолетов были невозможны. По данным синоптиков, вероятность тумана сохранится до вечера 19 марта.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию