16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.76
19 марта 2023, 13:58 Политика

Песков: Путин поручит решить проблемы проблемы жителей Мариуполя

Лента новостей

Пресс-секретарь президента России также о рассказал о цели поездки Путина на командный пункт

Президент России Владимир Путин даст поручения решить проблемы, о которых ему рассказали жители Мариуполя. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Жители Мариуполя ставили вопросы, связанные с задержкой выплат зарплат, оформления российского гражданства и оформления российских паспортов. Президент даст поручения разобраться с ситуацией», —- сказал представитель Кремля.

Пресс-секретаря главы государства также рассказал, что поездка президента России Владимира Путина на командный пункт специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону заранее не готовилась.

«Что касается поездки на командный пункт в Ростове-на-Дону, она не была запланирована, никак не готовилась. Основная цель — посмотреть на работу командного пункта в обычном режиме», — цитирует ТАСС Пескова.

В воскресенье пресс-служба Кремля сообщила, что Путин провел совещание на командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону и заслушал доклады начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и некоторых военачальников.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию