16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.65 / ₽ 7970
  • RTS1129.50
22 марта 2023, 08:44 Политика

Развожаев: Черноморский флот отбил атаку надводных беспилотников на Севастополь

Лента новостей

По словам губернатора, в нескольких зданиях Севастополя после взрывов в результате уничтожения беспилотников выбиты стекла, люди не пострадали

Черноморский флот отбил нападение надводных беспилотников на Севастополь. Об этом в среду сообщил в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев, передает ТАСС.

«Ранним утром наш флот отбил атаку надводных беспилотников. В общей сложности к этому часу уничтожено три объекта. Они пытались проникнуть в бухту, наши моряки по ним вели огонь из стрелкового оружия. Также отработала ПВО по воздушной цели», — написал Развожаев.

По словам губернатора, в нескольких зданиях Севастополя после взрывов в результате уничтожения беспилотников выбиты стекла, люди не пострадали.

Ранее сообщалось, что движение морского транспорта в Севастополе остановлено. В дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя, как отмечает ТАСС, о причинах остановки работы морского транспорта не сообщалось. Через Севастопольскую бухту в городе курсируют пассажирский паром и катера.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию