16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.50
31 марта 2023, 16:55 Авто
Спецпроект: Overdrive

В чем MAX обновленного Chery Tiggo 7 PRO

Лента новостей

Кроссовер с передним приводом, честным и приятным мотором на 147 лошадиных сил и, конечно же, обновленным дизайном. Что еще есть у нового Chery Tiggo 7 PRO MAX?

Фото: Chery

Продолжаем знакомство с современной автореальностью России, где китайские автопроизводители семимильными шагами наступают по всем фронтам. Среди уже множества брендов и моделей — Chery, наверное, самый известный и стабильный.

Свое шествие по России китайская компания активно начала в 2005 году, даже организовав производство своих моделей на калининградском «Автоторе». А флагманом, если можно так сказать, была модель Amulet. Лично я с этим брендом познакомился именно с теста «Амулета». Но не будем о грустном. То, какие автомобили Chery выпускала и продавала у нас тогда и что она делает сейчас — вещи несопоставимые.

Chery сегодня — это модели мирового уровня как по качеству, так и по набору оборудования. Это и единый стиль, и современные технические решения. Chery Tiggo 7 PRO MAX — яркий тому пример и самая новая модель, представленная на российском рынке. Подробнее в нашей подборке.

Топ-10 фактов о Chery Tiggo 7 PRO MAX

Собственно, Chery Tiggo 7 — самый популярный кроссовер компании на нашем рынке. Кстати, по итогам 2022 года Chery занимала первую строчку среди продаж китайских автомобилей в России. За год компания реализовала почти 40 тысяч новых автомобилей, что на 4% больше, чем в 2021 году. Это при том, что у всех, особенно у покинувших нас брендов, продажи падали.

Так что перспективы у Chery на этот год вполне оптимистичные. В компании не стали давать прогнозов, ситуация на рынке в целом непростая, и обещать что-то сложно. Но нацелены в компании, разумеется, на рост и развитие модельной гаммы, в том числе, в сегменте «семейных» седанов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию