16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.59 / ₽ 8243
  • RTS1186.79
30 марта 2023, 17:48 Авто

Автомобильный бренд Omoda будет представлен в 25 странах мира

Лента новостей

О таких планах до конца 2023 года рассказали представители компании. Первым экспортным рынком для Omoda, кстати, стала Россия

Фото: Omoda

Китайский автомобильный бренд Omoda — материнская компания Chery — продолжает расширять глобальную экспансию на мировой арене. До конца года марка планирует выйти на 25 новых рынков. Уже сейчас продажи открыты в Мексике, Индонезии, Австралии и Турции. А первым экспортным рынком для Omoda стала Россия.

Сяохун Хоудиректор департамента по исследованию, разработкам и развитию бренда Omoda «Мы очень ценим наших клиентов по всему миру. Россия является для нас одним из приоритетных рынков, поэтому многие передовые решения мы впервые презентуем именно российским поклонникам нашей продукции. Для компании большая честь иметь возможность прилагать усилия для развития автомобильной индустрии и модельного ряда Omoda на российском рынке»

Бренд молодой, и пока в России представлена только одна модель компактного стильного кроссовера C5. Вскоре модельную гамму на нашем рынке пополнит седан Omoda S5, а до конца 2023 года компания войдет в новый сегмент экологически чистых транспортных средств с инновационной моделью на электрической тяге.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию