16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
26 апреля 2010, 09:07 СМИ

Джордж Буш раскроет тайны 11 сентября и своего алкоголизма

Лента новостей

Бывший президент США Джордж Буш младший пишет мемуары, в которых он обещает раскрыть ранее не озвученные данные о терактах, совершенных 11 сентября 2001 года, а также рассказать о своем алкоголизме и ошибках на посту президента

Бывший президент США Джордж Буш младший (George W Bush) пишет мемуары, в которых он обещает раскрыть ранее не озвученные данные о терактах, совершенных 11 сентября 2001 года, а также рассказать о своем алкоголизме и ошибках на посту президента. Книга, названная «Главные решения» (Decision Points), выйдет в свет в ноябре текущего года. Стоить автобиография экс-президента будет 35 долларов, однако цена подписанных автором экземпляров возрастет до 350 долларов. Об этом пишет британское издание The Guardian.

По словам самого Буша, книга станет неким отчетом о ключевых решениях, принятых им во время правления в Белом Доме.

«С тех пор как экс-глава государства покинул Овальный кабинет, он не дал ни одного интервью, и ни разу публично не говорил о своем президентстве. Вместо этого, он провел все эти дни за написанием автобиографии», — сказал издатель книги.

Также он добавил, что Буш уже закончил работу над черновиком «Главных решений» и в настоящее время занимается редактурой рукописи в своем офисе в Далласе.

«Буш никогда не признавал свои ошибки, будучи президентом. Однако сейчас он пишет о своих недостатках и неправильных решениях честно и прямо», — сообщил изданию издатель.

Бывший спичрайтер Белого Дома Крис Майкл (Chris Michael) заявил, что не знает, сравнивает ли бывший президент автобиографию с мемуарами своей супруги, Лоры Буш (Laura Bush), выходящими в свет 4 мая.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию