16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.31 / ₽ 8141
  • RTS1152.25
26 апреля 2010, 17:15 МакроэкономикаСМИПолитика

Путин рассказал о своих отношениях с Медведевым

Лента новостей

Премьер-министр России Владимир Путин констатировал, что в их отношениях с президентом Дмитрием Медведевым нет никаких проблем и выразил надежду, что так будет и впредь

Премьер-министр России Владимир Путин констатировал, что в их отношениях с президентом Дмитрием Медведевым нет никаких проблем и выразил надежду, что так будет и впредь, сообщает Прайм-ТАСС.

На вопрос о характере связи главы государства и главы правительства находящийся в Италии Путин ответил шуткой: «Мы с Медведевым традиционной ориентации, и насчет брачных союзов вы загнули».

Премьер признался, что они с Медведевым дружат «много-много лет» и отметил, что гордится тем, как они сумели «выстроить работу» и разделить полномочия. «В своей работе с ним мы руководствуемся исключительно интересами страны и мы разделили наши полномочия в соответствии с конституцией и действующим законодательством», — сообщил Путин.

Глава правительства также заявил, что доволен своей работой: «Это — реальная жизнь. От этого зависит жизнь и социальное самочувствие миллионов людей в России». «Моя компетенция как премьер-министра так велика, что нет необходимости пересекаться с президентом и мешать друг другу», — добавил он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию