16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 88.74 / ₽ 8145
  • RTS1177.99
19 июня 2023, 14:21 Стиль жизниМода

Ювелирный дом Ilgiz F. объявил о запуске новой линии украшений

Лента новостей

Линия получила название Signature by Ilgiz F., и в ней представлены кольца, серьги и колье на каждый день

Фото: Ilgiz F.

Линия украшений Signature by Ilgiz F. «предназначена для нового поколения, которое хочет погрузиться в мир высокого ювелирного искусства», говорится в пресс-релизе ювелирного дома Ilgiz F.

В коллекцию вошли сеты колец, серег и колье из золота 750-й пробы и титана. При изготовлении украшений использованы бриллианты, а также топазы, цитрины, лунные камни, кварц. Многие украшения сделаны в технике горячей эмали, являющейся «визитной карточкой» Ilgiz F.

Стоимость изделий Signature by Ilgiz F. ниже, чем у базовых произведений ювелирного дома.

«В этой коллекции собраны лучшие образцы изделий, которые были адаптированы к сегодняшнему дню. Были выбраны образцы в определенной ценовой позиции для того, чтобы эти ювелирные предметы стали ежедневными украшениями для более молодого поколения», — прокомментировал основатель Ilgiz F. Ильгиз Фазулзянов.

Фото: Ilgiz F.

В прошлом году компания Ilgiz F. отметила свое тридцатилетие. Ильгиз Фазулзянов — титулованный российский ювелир, обладатель Гран-при конкурса International Jewellery Design Excellence Award в Гонконге, в его послужном списке сотрудничество с ведущими компаниями, такими как часовой дом Bovet и ювелирный дом Van Cleef & Arpels. Ильгиз Фазулзянов работает в нише высокого ювелирного искусства (haute joaillerie).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию