16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 88.52 / ₽ 8124
  • RTS1177.93
21 июня 2023, 14:08 Стиль жизниМода

Бренд Finn Flare представил дебютную линию сумок и аксессуаров

Лента новостей

Это сделано в рамках ребрендинга компании

Фото: Finn Flare

Марка Finn Flare начиная с летнего сезона представляет собственную линию аксессуаров из натуральной кожи, сообщили в пресс-службе компании.

В коллекцию вошли несколько моделей сумок, а также кошелек и кардхолдер. Все аксессуары российского производства, они собраны вручную и имеют лимитированный выпуск.

В дизайне коллекции прослеживается концепция минимализма: минимум деталей, универсальность, простота форм и нейтральная цветовая гамма.

Ключевыми предметами запуска стали оверсайз-сумка на молнии с регулируемым ремнем, сумка-багет с широкой ручкой и модель в форме мешка. Изделия изготовлены из натуральной мягкой кожи разновидности флотер.

Фото: Finn Flare

«В процессе окрашивания кожи в специальном барабане она размягчается, а затем подвергается повторному окрашиванию и тиснению, благодаря которому она приобретает приятную мелкозернистую фактуру. Для получения такой кожи используют специальный тип дубления wet blue, который делает ее очень мягкой, и даже после окрашивания она не будет пачкать вещи, с которыми соприкасается», — рассказали в пресс-службе.

Также в рамках ребрендинга ранее была запущена первая линия костюмов, а в конце лета ожидается старт концептуального обновления дизайна магазинов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию