16+
Понедельник, 13 января 2025
  • BRENT $ 81.02 / ₽ 8257
  • RTS879.08
19 июля 2023, 18:20 Политика

Путин назвал правду самым острым оружием против лжи и пропаганды

Лента новостей

Он отметил, что именно поэтому на Западе стараются прекратить вещание телеканала RT

Президент РФ Владимир Путин назвал правду самым острым оружием против лжи и пропаганды. Об этом он заявил в ходе встречи с участниками заседания набсовета АНО «Россия — страна возможностей», передает ТАСС.

Он отметил, что именно поэтому на Западе стараются прекратить вещание телеканала RT.

«Мы говорим правду постоянно. И, наверное, это самое острое оружие против лжи и пропитанной этой ложью пропаганды. Именно поэтому везде закрывают, по сути, единственный наш информационный ресурс, направленный на западную аудиторию, — Russia Today», — сказал глава государства.

Путин добавил, что у России много друзей в Европе. Эти люди «думают так же, как и мы». «Им просто стараются не давать возможность думать: за них думают другие и навязывают им свои стереотипы поведения», — резюмировал президент РФ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию