16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 88.93 / ₽ 8270
  • RTS1177.24
23 августа 2023, 14:03 Стиль жизниМода

Бренд Sela запустил новую линейку одежды для мужчин

Лента новостей

Дебютная коллекция представлена в рамках сезона осень-зима 2023/24

Фото: Sela

Первая коллекция мужской одежды Sela осень-зима 2023/24 представляет собой базовый ассортимент и комфортные образы на каждый день, сообщили в пресс-службе российского бренда. Предусмотренные в линейке размеры — от XS до XXL.

Среди прочего, в коллекцию вошли плотные футболки из стопроцентного хлопка, деним, вязаные джемперы, фланелевые рубашки, спортивные костюмы с худи и джогерами из мягкого трикотажа и ретровышивками. Верхняя одежда представлена стегаными куртками и жилетами с утеплителем Sofeelate из переработанных материалов. Кроме того, присутствуют нижнее белье и аксессуары.

Фото: Sela

«Отдельно дизайнеры проработали базовые футболки. Для удобства каждая футболка получила имя. Например, Peter (прямой крой с круглой горловиной), Mark (прямой крой с V-образной горловиной), Max (оверсайз из плотного хлопка). В дальнейшем библиотека базовых футболок будет пополняться», — рассказали в пресс-службе.

Основу палитры составляют базовые цвета (черный, бежевый, индиго, серый и хаки), а также акценты темно-оранжевого, оливково-зеленого и серо-голубого.

Компания Sela была основана в 1991 году, в 2019 году присоединилась к Melon Fashion Group. Мужская линейка запущена в рамках ребрендинга марки, которая теперь позиционирует себя как бренд «для всей семьи», говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию