16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 89.01 / ₽ 8169
  • RTS1177.30
11 сентября 2023, 11:40 Стиль жизниМода

Finn Flare открыл флагманский магазин в новой концепции

Лента новостей

Он разместился в ТЦ «Авиапарк» на площади более 600 квадратных метров

Фото: пресс-служба

Finn Flare открыл флагманский магазин в новой концепции на первом этаже торгового центра «Авиапарк», сообщили в пресс-службе модного бренда.

Флагман был разработан совместно с архитектурным бюро «Синица» с учетом мировых трендов в архитектурном дизайне и визуальном мерчандайзинге, говорится в сообщении. В интерьере магазина площадью 625 квадратных метров отражена скандинавская эстетика бренда: использованы природные материалы, монохромные цветовые решения, геометрические формы. Здесь предусмотрены просторные примерочные, зоны отдыха, умное освещение.

Открытие магазина состоялось в рамках общего ребрендинга марки.

Фото: Finn Flare

«Ребрендинг — это движение вперед. Почти за 60-летнюю историю Finn Flare проводит глобальное обновление имиджа каждые пять-шесть лет. Весной мы провели полный мейковер от визуала до продукта. Помимо нового фирменного стиля, перезапустили сайт и активно развиваем e-commerce. Также мы расширили ассортимент. Новым в этом году стал запуск джинсовой линейки, костюмной группы, аксессуаров. А в сентябре мы презентуем премиальную линию. Это будут комфортные вещи высокого качества на каждый день», — поделилась CEO Finn Flare Ксения Рясова.

Во флагмане уже представлена осенняя коллекция бренда. Среди ключевых моделей — пальто из смеси шерсти и шелка, а также кашемировые джемперы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию