16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 88.31 / ₽ 8213
  • RTS1176.77
17 ноября 2023, 19:00 Авто
Спецпроект: Overdrive

Помогли ли Changan CS95 дополнительные шесть лошадиных сил?

Лента новостей

Флагманский кроссовер китайского бренда обновился, стал выразительнее внешне, получил модернизированный мотор и новую коробку передач

Фото: Changan

Changan — по-своему уникальный бренд на российском рынке. Еще весной у компании было три модели, сейчас 16, и все под одним брендом, без разделений. Во всяком случае, пока. Ну а флагман как был, так и остался тем же — это полноразмерный SUV Changan CS95. Вот только недавно он обновился, стал выразительнее, мощнее и… динамичнее. Давайте знакомиться.

Топ-5 фактов о ChanganCS95

Changan CS95, как я уже сказал, флагман модельного ряда, который состоит сейчас из 16 моделей. Разумеется, большую его часть составляют кроссоверы всех сегментов, включая так называемые дизайнерские, семейства UNI. Но также Changan продает в России несколько седанов, в том числе редкого ныне для нас компактного класса. А ведь когда-то седаны сегмента B были в лидерах продаж, но почему-то китайские компании не спешат выводить подобные модели, Changan чуть ли не единственный сейчас. Но с этой моделью будем знакомиться в следующий раз.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию