16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 89.07 / ₽ 8175
  • RTS1182.25
22 декабря 2023, 05:50 Стиль жизниКино

Вина Дизеля обвинили в сексуальном домогательстве

Лента новостей

В иске речь идет о событиях 13-летней давности

Актер Вин Дизель.
Актер Вин Дизель. Фото: EPA/ТАСС

Американского актера Вина Дизеля обвинили в сексуальном домогательстве и создании враждебной рабочей среды. Иск в Верховный суд Лос-Анджелеса подала бывшая ассистентка звезды франшизы «Форсаж» Аста Джонассон, передает CNN.

В нем утверждается, что в 2010 году Дизель приставал к ней в гостиничном номере в Атланте. По словам заявительницы, актер напал на нее, прижал к стене и мастурбировал перед ней. Также бывшая ассистентка утверждает, что Дизель «проигнорировал ее четкие заявления о несогласии».

Помимо самого Дизеля, Джонассон подала иски к его компании One Race Productions и его сестре Саманте Винсент. Последнюю заявительница обвиняет в том, что она, являясь на тот момент главой One Race, уволила ее всего через несколько часов после инцидента в отеле.

Джонассон требует наложения административных штрафов в размере 10 тысяч долларов за каждое нарушение. Также она хочет получить компенсацию, сумма которой не раскрывается. В комментарии CNN адвокаты Дизеля заявили, что актер категорически отрицает обвинения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию