Спасателям осталось преодолеть около трех километров до места крушения самолета Ан-24
Лента новостей
В случае полного отсутствия дорог путь расчищает тяжелая инженерная техника
Наземная группа спасателей приближается к месту крушения самолета Ан-24 в Амурской области, преодолевая сложный гористый рельеф, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
До цели осталось пройти примерно три километра. В случае полного отсутствия дорог путь расчищает тяжелая инженерная техника. В настоящее время группировка преодолевает самый сложный участок.
Дополнительно на вертолете Ми-8 вылетели хабаровские спасатели с необходимым снаряжением и аварийно-спасательным инструментом.
Также сообщается, что из Благовещенска направили аэромобильную группировку, состоящую из 40 специалистов, включая психологов.
Самолет Ан-24 исчез с экранов радаров при заходе на посадку в аэропорту города Тында. На борту воздушного судна находились 43 пассажира и шесть членов экипажа.

















