16+
Понедельник, 15 декабря 2025
  • BRENT $ 61.24 / ₽ 4883
  • RTS1078.39
15 сентября 2025, 08:42 ОбществоПроисшествия

Десять квартир повреждено в многоэтажном доме Ангарска из-за взрыва газа

Лента новостей

Сейчас в пунктах временного размещения находятся 22 человека, включая 12 детей, рассказал губернатор Иркутской области

Десять квартир повреждено в многоэтажном доме Ангарска, где взорвался бытовой газ. Обновленные данные привел губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем телеграм-канале.

Всего в доме 100 квартир, прописано 250 человек. В результате взрыва произошло обрушение перекрытия между первым и вторым этажами. Выбиты все двери и остекление, повреждена внешняя стена.

По словам губернатора, сейчас в пунктах временного размещения находятся 22 человека, включая 12 детей.

Рано утром в Ангарске в многоквартирном доме произошел взрыв газовоздушной смеси. Самостоятельно на улицу вышли 79 жильцов, в том числе 12 детей. Пострадали четыре человека, двое госпитализированы, один погиб.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию