16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.27
28 июня 2010, 19:22 Технологии

В «ТТК-Байкал» избрали гендиректора

Лента новостей

Компания «ТТК-Байкал» объявила об избрании нового генерального директора — решением членов совета директоров, в состав которого входят представители РЖД и ТТК, с 1 июля 2010 года компанию возглавит Николай Калугин

Компания «ТТК-Байкал» объявила об избрании нового генерального директора — единогласным решением членов совета директоров, в состав которого входят представители «Российских железных дорог» и «ТрансТелеКома» (ТТК), с 1 июля 2010 года компанию возглавит Николай Калугин.

В компании «ТТК-Байкал» он работает с июня 2000 года в должности первого заместителя генерального директора. До прихода в ТТК занимал руководящие должности в КБ «Востокбизнесбанк», ПК «Телетон».

Владимир Глазков, занимавший пост генерального директора «ТТК-Байкал» с 2001 года, освобожден от должности в связи с выходом на пенсию.

Основанная в 2000 году компания «ТТК-Байкал» является региональным предприятием российского магистрального оператора «ТрансТелеКом». Байкал-ТрансТелеКом предоставляет услуги междугородней и международной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет и др. на территории Иркутской области, Республики Бурятия и части Читинской области.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию