Ушаков назвал предположительные темы переговоров тет-а-тет Путина и Моди
Лента новостей
Помощник российского лидера не исключил, что одной из главных тем была Украина
В ходе неформальной беседы тет-а-тет вечером 4 декабря президента России Владимира Путина и премьера Индии Нарендры Моди одной из главных тем было украинское урегулирование. Это не исключил в эфире Первого канала помощник российского президента Юрий Ушаков, передает «Интерфакс».
«Когда руководители обсуждали международную ситуацию в ходе беседы тет-а-тет вчера, я думаю, что эта тема была одна из главных», — сказал Ушаков.
Помощник российского президента указал, что в Кремле не получали никаких сигналов из Вашингтона о готовности провести новый саммит Россия — США. «Все возможно. Анкоридж мы согласовали буквально за три-четыре дня. Но пока никаких сигналов на этот счет не поступало, мы их не видим», — сказал помощник главы российского государства.

















