В работе сервисов ВТБ произошел массовый сбой
Лента новостей
К настоящему моменту неполадки устранены, утверждают в банке
В работе онлайн-сервисов банка ВТБ в понедельник произошел масштабный сбой. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего функционирование сайтов.
Неполадки начали фиксировать после полудня. Чаще всего о сбое сообщали жители Москвы, Ямало-Ненецкого автономного округа и Приморского края. Зарегистрировано свыше 13 тысяч жалоб.
Большинство пользователей пишут о некорректной работе сайта и мобильного приложения. Часть клиентов банка столкнулись с проблемами при переводах через СБП.
В пресс-службе ВТБ сообщили РИА Новости, что к настоящему моменту неполадки устранены. Все сервисы банка работают штатно.
В кредитной организации отметили, что в ближайшее время по отклоненным операциям пользователям автоматически вернутся средства. Там принесли извинения за доставленные неудобства.

















