Путин поручил создать рабочую группу по продвижению традиционных ценностей
Лента новостей
Опубликован перечень поручений по итогам заседания Совета по реализации государственной демографической и семейной политики
Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета по реализации государственной демографической и семейной политики. В частности, глава государства распорядился сформировать постоянную рабочую группу по популяризации традиционных ценностей. Список поручений опубликован на сайте Кремля.
Правительству также поручено подготовить запуск сервиса «Госуслуги. Семья» для информирования граждан о доступных мерах поддержки. Отдельно предстоит оценить возможность полного или частичного погашения ипотечных кредитов и займов на сумму до 450 тысяч рублей при рождении четвертого ребенка.
Кабмину также поручено проработать механизмы льготной аренды жилья для семей с детьми без собственной недвижимости и варианты изменения ставки по семейной ипотеке с учетом количества детей.

















