16+
Вторник, 17 февраля 2026
  • BRENT $ 67.06 / ₽ 5138
  • RTS1135.20
17 февраля 2026, 18:15 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

СК возбудил дело после взрыва в военной комендатуре в Ленобласти

Лента новостей

Расследование ведется по статьям о нарушении требований пожарной безопасности и халатности

Военные следственные органы возбудили уголовное дело по факту происшествия в здании комендатуры во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

Дело расследуется по статьям о нарушении требований пожарной безопасности и халатности. На месте работают следователи и криминалисты, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в здании военной комендатуры в Сертолове произошел взрыв, в результате которого обрушились второй и третий этажи, а также чердачное перекрытие. По данным СМИ, погибли три человека. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил силовым структурам оказать содействие в разборе завалов и спасении пострадавших.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию