16+
Четверг, 26 марта 2026
  • BRENT $ 108.07 / ₽ 8723
  • RTS1082.72
26 марта 2026, 17:35 Политика

Собянин сообщил о трех сбитых на подлете к Москве беспилотниках

Лента новостей

Общее число уничтоженных с начала суток дронов в столичном регионе выросло до 30

Силы ПВО Минобороны сбили в четверг еще три беспилотника, летевших в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max.

«ПВО Минобороны сбила три беспилотника, летевших на Москву», — написал Собянин, добавив, что на местах падения обломков работают представители экстренных служб.

В настоящее время столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево обслуживают рейсы по согласованию с соответствующими органами. Меры приняты для обеспечения безопасности полетов гражданских бортов.

С начала суток на подлете к столице были перехвачены уже 30 беспилотников. Ранее Собянин сообщал, что обломки одного из дронов упали в районе села Кленово в Новой Москве, где пострадал один человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию