25 июня 2026, 15:45 Право
Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей
Лента новостей
Компанию признали виновной в повторном нарушении обязанностей ОРИ
Мировой судья в Москве привлек к административной ответственности Apple Inc. Причиной стало неисполнение компанией обязанностей организатора распространения информации в интернете, сообщила пресс-служба столичных судов.
Постановление вынес судебный участок № 374 Таганского района Москвы. Apple признали виновной по статье о повторном нарушении (ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ). Компания оштрафована на 500 тысяч рублей.

















