16+
Четверг, 25 июня 2026
25 июня 2026, 15:45 Право

Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тысяч рублей

Лента новостей

Компанию признали виновной в повторном нарушении обязанностей ОРИ

Мировой судья в Москве привлек к административной ответственности Apple Inc. Причиной стало неисполнение компанией обязанностей организатора распространения информации в интернете, сообщила пресс-служба столичных судов.

Постановление вынес судебный участок № 374 Таганского района Москвы. Apple признали виновной по статье о повторном нарушении (ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ). Компания оштрафована на 500 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию