16+
Суббота, 4 июля 2026
4 июля 2026, 22:15 Стиль жизниШоу-бизнес

В Нью-Йорке перекрыли кварталы ради свадьбы Тейлор Свифт

Лента новостей

Охраной мероприятия занимались полиция, секьюрити арены и служба безопасности певицы. При этом в прессу не попало ни одного кадра с торжества

Фото: REUTERS/Adam Gray

Бракосочетание певицы Тейлор Свифт и футболиста Трэвиса Келси в Нью-Йорке назвали свадьбой века. В честь торжества, проходившего в ночь на субботу на Манхэттене на арене Madison Square Garden в обстановке строжайшей секретности, на фасаде здания появилась гигантская надпись JUST&T MARRIED!

Ради звездной свадьбы власти Нью-Йорка на три дня перекрыли четыре квартала вокруг Madison Square Garden, охраной мероприятия занимались 130 полицейских, секьюрити арены и служба безопасности самой Тейлор Свифт.

На свадьбе побывал весь цвет Голливуда, музыкального Олимпа, спорта и мировых подиумов, включая Стивена Спилберга, Хью Гранта, Джиджи Хадид и Брэдли Купера, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани и многих других.

В эфире телеканала ABC внутреннее убранство арены Madison Square Garden описывалось как сад внутри сада:

«На фасаде Madison Square Garden появилась светящаяся надпись, обращенная ко всему миру. Внутри царила атмосфера волшебного вечера, более 1000 гостей. Одни прибыли на веренице внедорожников, но некоторые, например Хью Грант, предпочли прогуляться пешком до места проведения торжества. Жених и невеста были в нарядах от Christian Dior, невеста — в лабутенах и украшениях Cartier. Рядом стояли шаферы Джейсон Келси и Остин Свифт. Вел церемонию кинозвезда и музыкант Адам Сэндлер.

Несмотря на то что мероприятие проходило в таком огромном зале, как Madison Square Garden, вечер получился удивительно камерным. Фанаты влюбленных, которые не попали в список гостей, выстраивались вдоль ограждений, чтобы увидеть то, что многие называют свадьбой века, а башня Эмпайр сверкала в честь молодоженов голубым светом. Пара сделала благотворительные пожертвования на миллионы долларов.

На празднике были и соседи, и школьные друзья молодоженов. Это была одновременно обычная свадьба и свадьба мечты. Клятвы молодожены написали сами в маленьких книжечках. Трудно представить, что такое большое место и свадьба с участием таких звезд могут быть такими личными и интимными, учитывая, что это был Madison Square Garden. И этот сад внутри — он был просто прекрасен».

Благодаря обстановке тотального контроля и секретности в желтую прессу не просочилось ни одного кадра с такого масштабного события. Молодожены, несомненно, заплатили за официальную съемку мероприятия гигантскую сумму. Однако, когда появятся снимки свадьбы и появятся ли они вообще, остается неясным.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию