16+
Вторник, 14 июля 2026
13 июля 2026, 18:18 Политика

Путин: Россия начинает работу над защищенной системой снабжения Крыма нефтепродуктами

Лента новостей

По словам президента, противнику до этой системы будет очень сложно добраться

Президент России Владимир Путин заявил, что в России идут работы над системой снабжения Крыма нефтепродуктами, до которой противнику будет очень сложно добраться, передает «Прайм».

Путин в понедельник в рамках форума Народного фронта «Все для Победы!» ознакомился с выставкой, на которой представлены в том числе новые разработки «Кулибин-клуба» для российских бойцов в зоне спецоперации. Глава российского государства тогда заявил, что ситуация с нефтепродуктами в России будет постепенно выправляться.

«И Крыма это касается. Потому что уже сейчас начинается работа по созданию такой системы снабжения, до которой противнику будет очень сложно добраться», — сказал президент, комментируя снабжение полуострова нефтепродуктами.

В детали новой системы снабжения глава государства на выставке вдаваться не стал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию