Сборная России сыграла вничью с Нигерией в товарищеском матче
Лента новостей
Команда Валерия Карпина вела 3:1, но встреча завершилась со счетом 3:3
Сборная России по футболу во вторник сыграла вничью с Нигерией — 3:3. Матч прошел на стадионе «Нижний Новгород», сообщили в Российском футбольном союзе.
На 10-й минуте нигерийцев вывел вперед Келечи Ихеаначо. Лечи Садулаев сравнял счет на исходе получаса игры после передачи Матвея Кисляка, а в добавленное к первому тайму время сам ассистировал Кисляку, который забил второй мяч россиян.
В начале второго тайма Алексей Миранчук с передачи Александра Соболева увеличил преимущество российской команды до двух мячей. Однако на 78-й минуте Питер Эдокполор сократил отставание благодаря рикошету, а на шестой добавленной минуте Акор Адамс завершил контратаку голом и установил итоговый счет.
Встреча с Нигерией завершила текущий учебно-тренировочный сбор команды Карпина. Ранее россияне победили Иран в Казани 29 сентября со счетом 2:0 благодаря дублю Александра Головина, а 3 октября в Екатеринбурге разгромили Намибию — 6:0.

















