Life сообщил о случаях неизвестного заболевания у россиян во Вьетнаме
Лента новостей
Туристы жалуются на высокую температуру и сильный кашель, а местные врачи не могут поставить диагноз
На популярном вьетнамском курорте в Нячанге зафиксированы случаи неизвестного заболевания среди россиян. Об этом сообщает Life со ссылкой на телеграм-канал Shot.
Отмечается, что туристы жалуются на высокую температуру и сильный кашель, а местные врачи не могут поставить диагноз. Среди заболевших есть дети. Так, отец одной из девочек рассказал, что у ребенка с вечера был насморк, а на следующее утро поднялась высокая температура и начала болеть голова. В больнице девочке прописали противовирусные и рассказали про «гуляющий вирус гриппа», однако не уточнили его тип и не поставили ребенку конкретный диагноз.
Еще одна российская туристка рассказала изданию, что ее уже три недели мучает сильный кашель. При этом установить, чем она болеет, не смогли даже после компьютерной томографии.

















