16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
3 августа 2010, 08:46 ОбществоПроисшествияКриминал

В Хасавюрте неизвестные обстреляли 15 милиционеров

Лента новостей

Трое неизвестных обстреляли 15 сотрудников милиции в дагестанском Хасавюрте накануне ночью. Злоумышленникам удалось скрыться, никто не пострадал

Трое неизвестных обстреляли 15 сотрудников милиции в дагестанском Хасавюрте. Злоумышленникам удалось скрыться, никто не пострадал, сообщил РИА «Новости» сообщил представитель местного ГОВД.

«Трое неизвестных, передвигавшихся на машине ВАЗ-2114 черного цвета без номеров, произвели выстрелы из автоматического оружия и один выстрел из гранатомета по маневренной группе, состоящей из восьми сотрудников ОВД по Хасавюрту и семи сотрудников мобильного отряда МВД России по Дагестану», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, инцидент произошел около 01:00 мск.

Сотрудники милиции открыли ответный огонь, нападавшие скрылись, бросив машину. В ходе ее осмотра были обнаружены номера ТС, зарегистрированные на одного из жителей города.

По данным представителя ГОВД, сейчас идут поиски преступников, введен план-перехват.

В конце мая на Северном Кавказе, в Назрани, обстрелу подвергся автомобиль, в котором ехали и.о. руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по республике Ингушетия Хамзат Ферзаулин и следователь по особо важным делам Рустам Беков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию