16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.48 / ₽ 8233
  • RTS1186.79
4 октября 2010, 11:06 ОбществоТехнологии

Verizon вернет клиентам снятые по ошибке 90 млн долларов

Лента новостей

Американский оператор мобильной связи Verizon Wireless по ошибке снял со счетов своих абонентов 90 млн долларов. Всего из-за технических неисправностей пострадали более 15 миллионов клиентов компании

Американский оператор мобильной связи Verizon Wireless по ошибке снял со счетов своих абонентов 90 млн долларов. Всего из-за технических неисправностей пострадали более 15 миллионов клиентов компании, сообщает пресс-служба оператора.

Средства будут возвращены в виде кредита на оплату счетов в октябре и ноябре текущего года. Те абоненты, что уже не пользуются услугами Verizon, получат чеки. Как сообщает CNN, возможно, компании придется раскошелиться еще и на штрафы.

Мобильный оператор объявил о возвращении средств после переговоров с американским агентством по связи, куда пришли тысячи жалоб абонентов на списание «лишних» денег.

2009 и 2010 годы запомнились в мире компьютерных технологий и телекоммуникаций не только удачными прорывами, но и громкими неудачами. В связи с этим телекомпания CNN даже составила список технических «косяков»-2009.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию