16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.06
25 марта 2013, 17:05 ОбществоПроисшествия

В Забайкалье из поезда выпал француз

Лента новостей

В трико и тапочках. Вопреки предположениям пользователей Интернет, это был не Депардье

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Гражданин Франции, выпав из российского поезда, оказался на улице практически без одежды: в трико и тапочках. Впрочем, его быстро подобрали сотрудники транспортной полиции: обогрели и поселили в гостинице. Подробностей произошедшего мужчина рассказать не смог, сославшись на то, что был пьян.

По данным источника РИА «Новости», инцидент произошел в поезде Владивосток—Москва, на котором француз путешествовал по Транссибирской магистрали. В пути иностранец познакомился с компанией, состав которой настоящее время еще устанавливается. Источник агентства сообщает, что у собеседников произошел какой-то конфликт, в результате чего француза просто вытолкнули из дверей одного из вагонов. По другой версии, пьяный француз выпал из поезда сам.

В ближайшее время иностранца собираются отправить в Читу для оформления документов — у француза с собой оказалось только водительское удостоверение.

Новость вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Так на страницеBusiness FM в Facebook пользователи в шутку предположили, что это мог быть французский актер Жерар Депардье, который планировал получить в подарок очередную квартиру в России — на Дальнем Востоке.

Читайте также: «Целуйте, бабы, рельсы, живой я, живой»

В середине января в Приамурье на полном ходу из поезда Москва—Нерюнгри выпал трезвый россиянин. На улице стоял 40-градусный мороз, и пассажиру в трико и тапочках пришлось бежать 7 километров до ближайшей станции. История закончилась хэппи-эндом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию