16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.58 / ₽ 8074
  • RTS1171.03
25 октября 2010, 11:50 ОбществоПроисшествия

«Скорая помощь» попала в ДТП, раненых эвакуируют вертолетом

Лента новостей

Три человека пострадали в понедельник на севере Москвы в результате крупного ДТП с участием грузовика и машины скорой помощи, пострадавших эвакуируют вертолетом

Три человека пострадали в понедельник на севере Москвы в результате крупного ДТП с участием грузовика и машины скорой помощи, пострадавших эвакуируют вертолетом, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Грузовик и карета скорой помощи столкнулись около 11:00 мск на Бескудниковском бульваре в районе 2 дома. Машина скорой в результате столкновения перевернулась», — сказал представитель органов.

Он уточнил, что в результате пострадали три человека — двое из машины скорой помощи и водитель грузовика. Пострадавших в настоящее время эвакуируют вертолетом.

В начале февраля похожее происшествие произошло в Подмосковье. Водитель медицинского автомобиля уходил от столкновения с машиной и перевернулся.

Два года назад еще одна «скорая помощь» попала в ДТП неподалеку от Бескудниковского бульвара, на Алтуфьевском шоссе. Тогда медицинский автомобиль был перевернут врезавшейся в него «Газелью».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию