16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.29 / ₽ 8226
  • RTS1182.17
25 октября 2010, 15:08 ОбществоСМИ

Москвичи не увидят «Лицом к городу» ближайшие 2 недели

Лента новостей

Передача «Лицом к городу» на телеканале «ТВ Центр», в которой обычно принимали участие экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители, в ближайшие две недели выходить не будет

Передача «Лицом к городу» на телеканале «ТВ Центр», в которой обычно принимали участие экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители, в ближайшие две недели выходить не будет. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в городской администрации.

Передача «Лицом к городу» выходила на телеканале еженедельно по вторникам. Московские чиновники в прямом эфире отвечали на вопросы жителей города, рассказывали о своей работе, обсуждали городские проблемы.

Источник не уточнил, с чем связана отмена трансляции передачи.

В минувшую пятницу источник на «ТВ Центре» сообщил агентству, что передача «Лицом к городу» сохранится и при новом мэре Москвы Сергее Собянине, но изменится ее формат.

21 октября депутаты Мосгордумы одобрили кандидатуру Сергея Собянина на пост мэра столицы. Голосование было тайным. 32 депутата поддержали предложенного президентом Дмитрием Медведевым кандидата, двое проголосовали «против».

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков был отрешен от должности 28 сентября.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию