16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.89 / ₽ 8131
  • RTS1171.06
26 октября 2010, 10:25 ОбществоПроисшествия

Охранник из Самары протаранил автозак и умер от ран

Лента новостей

Охранник-водитель в Самарской области не справился с управлением и врезался в автозак, пострадали 5 милиционеров, охранник-водитель погиб

Охранник-водитель в Самарской области не справился с управлением и врезался в автозак. Пострадали 5 милиционеров, охранник скончался, сообщает РИА «Новости».

Столкновение произошло близ села Черный Ключ. «Охранник ЧОП на автомобиле ВАЗ не справился с управлением в понедельник утром у села Черный Ключ Самарской области и выехал на встречную полосу, где столкнулся со служебной машиной УАЗ (автозак)», — сообщил агентству источник в правоохранительных органах.

По его данным, пять милиционеров, ехавших в автозаке, получили различные ранения и были госпитализированы. Охранник ЧОПа, управлявший ВАЗом, от полученных ранений скончался на месте.

В конце сентября ДТП с участием автозака произошло в Москве. Лейтенант-водитель на автозаке не справился с управлением и врезался в припаркованную на обочине Toyota. Обе машины получили механические повреждения, однако, так как заключенных на момент ДТП в автозаке не было, люди не пострадали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию