16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
2 ноября 2010, 14:00 КиноОбществоПроисшествия

Правдоподобная игра стоила актеру жизни

Лента новостей

Филиппинский актер, по–видимому, отлично вжился в образ. Однако последствия правдоподобной актерской игры не вызывают желания аплодировать. Сотрудник службы охраны принял актера, снимавшегося в сцене ограбления, за настоящего преступника и открыл огонь. От полученных ранений актер скончался.

Филиппинский актер, по–видимому, отлично вжился в образ. Однако последствия правдоподобной актерской игры не вызывают желания аплодировать. Сотрудник службы охраны принял актера, снимавшегося в сцене ограбления, за настоящего преступника и открыл огонь. От полученных ранений актер скончался.

Незадачливого охранника ждут обвинения не только в убийстве, но и незаконном ношении оружия. Несмотря на то, что филиппинские законы весьма либеральны в отношении хранения огнестрельного оружия, сотрудники службы охраны не имеют права его ношения. 

Маска на лице и пластмассовый пистолет в руке стоили жизни актеру. Охраннику они могут обойтись в длительный срок тюремного заключения. Родственники погибшего заявили, что не намерены идти на мировое соглашение с виновником трагедии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию