16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8257
  • RTS1154.28
17 ноября 2010, 10:50 СпортПроисшествияМедицинаПраво

Президент РФБ находится в больнице

Лента новостей

Накануне было возбуждено уголовное дело по факту причинения имущественного ущерба баскетбольному клубу «Динамо» (Москва) действиями РФБ

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов попал в больницу. Об этом глава РФБ сообщил изданию «Спорт-экспресс». Это произошло вскоре после того, как 15 ноября в офисе РФБ произвели обыск.

«Лежу под капельницей. Поднялось давление», — сообщил он.

Чернов заявил, что в настоящее время находится в Москве и никуда не собирается уезжать. «Когда поправлюсь, буду ходить на работу, как и прежде», — сказал он.

Накануне главное следственное управление ГУВД Москвы возбудило уголовное дело по факту причинения имущественного ущерба баскетбольному клубу «Динамо» (Москва) действиями РФБ и некоммерческого управления.

В ходе обыска в офисе РФБ была изъята финансово-хозяйственная документация на бумажных и электронных носителях, имеющая доказательное значение для расследования уголовного дела.

«Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов проверяется на причастность к совершению указанного преступления», — отметил начальник Управления информации и общественных связей Виктор Бирюков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию