16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8222
  • RTS1186.79
22 ноября 2010, 08:16 ОбществоПолитика

Медведев встретится с гражданами на Ильинке

Лента новостей

И проведет видеоконференцию

Президент РФ Дмитрий Медведев в понедельник проведет уже ставший традиционным прием граждан в своей приемной на Ильинке и свяжется посредством видеоконференции с региональными приемными, 83 из которых впервые откроются в этот день, сообщает РИА «Новости».

Одновременно в этот день состоится открытие 83 приемных президента РФ в субъектах страны, созданных по поручению главы государства. Таким образом, 22 ноября можно считать единым днем приема во всех региональных приемных.

Ранее президент заявлял, что лично будет проводить прием граждан страны не реже двух раз в год, в том числе в режиме видеоконференций. В конце октября Медведев заявил, что с помощью конференций он будет контролировать исполнение своих поручений.

Президент России общается с гражданами не только в приемной, но и в Интернете. Его микроблог в системе Twitter пользуется большой популярностью. Медведев рассказывает читателям о своем видении текущих событий и иногда обменивается с ними сообщениями. Так в октябре этого года он поздравил студентку журфака МГУ с днем рождения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию