16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
22 ноября 2010, 12:07 Недвижимость

Группа ЛСР построит ЖК в Подмосковье за 13 млрд рублей

Лента новостей

Компания планирует возвести в Ленинском районе порядка 248 тысяч кв. метров жилья бизнес-класса

ЗАО «Мосстройреконструкция» (входит в группу ЛСР) построит жилой комплекс бизнес-класса в Московской области стоимостью 13,6 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Компания заключила инвестиционный договор с ООО «Веркрос», владеющей 60 га в Ленинском районе. Возведение ЖК начнется в 2011 году. На реализацию проекта отведено 4 года. За это время ЛСР планирует возвести в Подмосковье 248 тысяч кв. метров жилья, еще 100 тысяч кв. метров составят нежилые объекты. Дома компания планирует строить четырех- и шестиэтажные. В них задуманы терассы, подземные паркинги и др.

Согласно условиям контракта, в собственность «Мосстройреконструкции» для дальнейшей реализации будет передано 85% всех построенных площадей.

Инвестиционно-строительная компания «Мосстройреконструкция» была основана в 2001 году. Фирма является подразделением диверсифицированной строительной группы ЛСР. На счету «Мосстройреконструкции» ЖК бизнес-класса «Дом на Давыдковской», элитный квартал «Грюнвальд» в Москве. Сейчас компания завершает в столице проектирование многофункционального делового комплекса «Новый Балчуг» на Садовнической улице.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию